Рекомендуем
13 330 р
6 570 р
14 810 р
10 790 р
9 240 р
7 400 р
6 300 р
6 180 р
| Код товара | 3245765595 |
| Наименование | 225/60 R17 103T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


