Рекомендуем
13 900 р
10 680 р
33 840 р
15 100 р
| Код товара | 3245775502 |
| Наименование | 315/35 R20 110V Hankook Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Краткое наименование | 315/35 R20 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


