Рекомендуем
9 870 р
10 010 р
12 060 р
9 900 р
| Код товара | 3246374738 |
| Наименование | 215/70 R16 99T Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 215/70 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |


