Рекомендуем
9 690 р
7 110 р
6 820 р
10 710 р
10 210 р
12 100 р
| Код товара | 3246496664 |
| Наименование | 225/60 R18 104T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 225/60 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


