Рекомендуем
34 990 р
| Код товара | 3246361633 |
| Наименование | 315/35 R22 111Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Краткое наименование | 315/35 R22 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


