| Код товара | 3245774036 |
| Наименование | 295/35 R22 108Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A XL |
| Краткое наименование | 295/35 R22 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


