Рекомендуем
| Код товара | 3246356456 |
| Наименование | 285/40 R19 107V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A XL |
| Краткое наименование | 285/40 R19 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


