Рекомендуем
9 370 р
9 410 р
12 410 р
10 640 р
7 470 р
10 330 р
| Код товара | 3246486570 |
| Наименование | 235/65 R17 108T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


