235/35 R20 92W Continental WinterContact TS 860 S XL FR
235/35 R20 92W Goodyear UltraGrip Performance + XL
Рекомендуем
11 570 р
10 420 р
26 540 р
10 420 р
9 970 р
15 290 р
9 790 р
13 960 р
| Код товара | 3245771575 |
| Наименование | 255/60 R18 112T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 255/60 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


