| Код товара | 3245775480 |
| Наименование | 295/30 R20 101W Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 295/30 R20 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


