Рекомендуем
7 660 р
8 670 р
11 640 р
| Код товара | 3245770723 |
| Наименование | 235/65 R18 110T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 235/65 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


