235/45 R18 98T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 XL
235/45 R18 98T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 XL
Рекомендуем
7 660 р
8 670 р
11 640 р
| Код товара | 3245773753 |
| Наименование | 235/65 R18 110V Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Краткое наименование | 235/65 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


