Рекомендуем
21 430 р
13 950 р
6 970 р
| Код товара | 3246295389 |
| Наименование | 285/45 R19 111Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Краткое наименование | 285/45 R19 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


