Рекомендуем
12 000 р
30 660 р
15 530 р
| Код товара | 3246639047 |
| Наименование | 265/35 R22 102V Hankook iON i*Cept IW01A XL |
| Краткое наименование | 265/35 R22 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON i*Cept IW01A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


