Рекомендуем
13 110 р
16 050 р
13 660 р
9 270 р
11 670 р
12 560 р
7 110 р
8 540 р
9 850 р
| Код товара | 3246592910 |
| Наименование | 245/75 R16 111T RockBlade ROCK 737 A/T |
| Краткое наименование | 245/75 R16 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | ROCK 737 A/T |
| Бренд | RockBlade |
| Тип | Внедорожник |


