265/35 R21 101Y Michelin Pilot Sport EV XL MO1 Acoustic
265/35 R22 102H Michelin X-Ice North 4 SUV XL
Рекомендуем
7 770 р
5 710 р
5 480 р
10 090 р
5 780 р
6 580 р
5 800 р
11 120 р
| Код товара | 3246608579 |
| Наименование | 215/45 R17 91Y Maxxis Premitra HP6A |
| Краткое наименование | 215/45 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premitra HP6A |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



