Рекомендуем
12 480 р
12 700 р
27 070 р
11 600 р
9 470 р
| Код товара | 3246608589 |
| Наименование | 225/45 R18 95Y Maxxis Premitra HP6A |
| Краткое наименование | 225/45 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premitra HP6A |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



