Рекомендуем
9 840 р
6 900 р
10 670 р
6 850 р
10 790 р
11 890 р
8 140 р
8 300 р
| Код товара | 3245775145 |
| Наименование | 235/70 R16 109T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 235/70 R16 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


