265/65 R18 114H Yokohama Geolandar A/T G015 M+S 3PMSF
265/65 R18 114R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 SUV
Рекомендуем
6 590 р
8 360 р
8 380 р
10 740 р
10 130 р
6 590 р
| Код товара | 3246429503 |
| Наименование | 225/70 R16 101T Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 225/70 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |


