265/70 R16 112T Ikon / Nokian Tyres Character Aqua SUV
265/70 R16 112T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 SUV
| Код товара | 3246553299 |
| Наименование | 255/40 R22 103V Hankook iON i*Cept IW01A SUV |
| Краткое наименование | 255/40 R22 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON i*Cept IW01A SUV |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |




