275/45 R20 110Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127C XL Run Flat
275/45 R20 110Y Ikon / Nokian Tyres Autograph Ultra 2 SUV
Рекомендуем
9 870 р
10 010 р
12 060 р
9 900 р
| Код товара | 3246480957 |
| Наименование | 215/70 R16 100S Goodride SL369 A/T |
| Краткое наименование | 215/70 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SL369 A/T |
| Бренд | Goodride |
| Тип | Легковая |


