285/35 R21 108Y Michelin Pilot Sport 4 S
285/35 R22 106H Continental SportContact 6 XL AO FR ContiSilent
Рекомендуем
9 910 р
13 530 р
7 760 р
8 290 р
| Код товара | 3246626540 |
| Наименование | 245/70 R17 110T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 245/70 R17 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


