285/40 R22 110Y Continental SportContact 7 XL
285/40 R22 110Y Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV XL AT FP M+S
Рекомендуем
13 520 р
7 010 р
9 890 р
8 150 р
11 180 р
14 580 р
10 530 р
17 060 р
6 050 р
12 020 р
12 880 р
13 480 р
17 230 р
| Код товара | 3245776393 |
| Наименование | 255/35 R18 94V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 255/35 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


