Рекомендуем
16 190 р
11 060 р
16 620 р
11 370 р
29 970 р
25 700 р
6 510 р
19 950 р
| Код товара | 3246360540 |
| Наименование | 225/50 R18 95V Bridgestone Turanza T005A Run Flat |
| Краткое наименование | 225/50 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Turanza T005A |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Легковая |


