Рекомендуем
15 940 р
19 490 р
13 120 р
15 780 р
18 390 р
11 480 р
35 360 р
12 940 р
8 510 р
| Код товара | 3246432965 |
| Наименование | 285/45 R22 117/114S Roadcruza RA1100 A/T 10сл |
| Краткое наименование | 285/45 R22 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг)/114 (1180 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |


