295/40 R22 112T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
295/40 R22 112T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
Рекомендуем
7 770 р
15 220 р
11 880 р
6 630 р
6 620 р
8 270 р
| Код товара | 3245303119 |
| Наименование | 245/40 R18 93Q Yokohama iceGuard Studless iG60A |
| Краткое наименование | 245/40 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |


