Рекомендуем
35 090 р
8 950 р
6 900 р
6 570 р
11 340 р
12 420 р
10 000 р
15 620 р
10 720 р
| Код товара | 3245303127 |
| Наименование | 235/50 R18 97Q Yokohama iceGuard Studless iG60A |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |


