Рекомендуем
54 720 р
9 670 р
48 310 р
12 710 р
| Код товара | 3245775720 |
| Наименование | 275/40 R22 107V Hankook Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Краткое наименование | 275/40 R22 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


