265/45 R21 108V Michelin Pilot Sport EV Acoustic XL
265/45 R21 108V Pirelli P Zero Sports Car XL Elect | PNCS
Рекомендуем
7 890 р
11 790 р
14 380 р
18 680 р
11 900 р
| Код товара | 3246643858 |
| Наименование | 235/55 R19 101V Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Краткое наименование | 235/55 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


