Рекомендуем
19 370 р
11 730 р
20 030 р
16 570 р
| Код товара | 3245775611 |
| Наименование | 265/50 R20 111V Hankook Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Краткое наименование | 265/50 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


