Рекомендуем
19 370 р
11 730 р
20 030 р
16 570 р
| Код товара | 3245284598 |
| Наименование | 265/50 R20 107V Bridgestone Dueler H/P 92A |
| Краткое наименование | 265/50 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Dueler H/P 92A |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Легковая |


