Рекомендуем
10 490 р
13 000 р
13 000 р
16 600 р
14 120 р
10 400 р
11 190 р
| Код товара | 3246374757 |
| Наименование | 285/60 R18 116T Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 285/60 R18 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |


